Вверх страницы
Вниз страницы
Рейтинг игры: PG-15
Жанр: фэнтези, симулятор животной жизни, мистика, приключения, поиск. Полностью авторский мир.
Все права на использование информации данного проекта принадлежат администрации. © 2012-2014
Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

Moonrise

Объявление






Мрачные Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise » Наставления » Заявка на поиск артефакта


Заявка на поиск артефакта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так как артефакты - вещь довольно редкая и весьма ценная в нашем мире, мы не можем позволить каждому желающему просто так завладеть ими. В эту тему вы подаете заявку на поиск артефакты, указывая его название. Администратор же решает, каким образом вы его достанете и достанете ли вообще. Если артефактом кто-то уже владеет, его имя будет в этой теме. Если владелец решает отдать артефакт другому игроку, либо же проигрывает его, он обязан сообщить об этом в данную тему. Будьте уверены, дорога до артефактов совсем не проста.

0

2

Привет. Я бы хотел попробовать найти артефакт "Маска Лжи". Возможно, если я уговорю Хальгрима, то он отправиться со мной на поиски.

+1

3

Да, я не против!)
Так что, можно считать заявку совместной.)

0

4

Хальгримм
Айедейл
После того, как отыщите этот артефакт, у вас наверняка возникнут конфликты, ибо обладатель узнает все, что думал в пути о нем спутник. Так вот, сейчас из Зловещего Края можете отправляться к Черной Топи. Идите вдоль берега Мутного ручья (как минимум 3 поста от каждого), а потом переходите к Черной Топи. По пути с вами может приключиться все, что угодно. Если справитесь с препятствием - Маска Лжи будет вашей.

0

5

хотел бы найти Часы Ферониса
и пофиг, что я тень, а они светлые :о

0

6

Crane
Вашему герою предстоит отправиться в земли, где когда-то давно обитали люди, а сейчас негласно правит Нечисть. Попроуйте начать свой путь от болот Мухру.
Ваш маршрут:
Гнилой Лог > Посевное поле > Улицы города > Кладбище.
Поговаривают, что мастер унес с собой в могилу заветные часы, да только наглые вороны вырвали их прямо из рук мертвеца, унеся с собой.
В каждой локации оставьте не менее 2 постов, при этом прихватите с собой второго шествующего.

Задание:
- найти соигрока
- пройти маршрут вместе с ним (2 поста в каждой теме с каждого)
- преодолеть все трудности, которые возникнут на пути.

0

7

Леший написал(а):

Crane
Вашему герою предстоит отправиться в земли, где когда-то давно обитали люди, а сейчас негласно правит Нечисть. Попроуйте начать свой путь от болот Мухру.
Ваш маршрут:
Гнилой Лог > Посевное поле > Улицы города > Кладбище.
Поговаривают, что мастер унес с собой в могилу заветные часы, да только наглые вороны вырвали их прямо из рук мертвеца, унеся с собой.
В каждой локации оставьте не менее 2 постов, при этом прихватите с собой второго шествующего.

Задание:
- найти соигрока
- пройти маршрут вместе с ним (2 поста в каждой теме с каждого)
- преодолеть все трудности, которые возникнут на пути.

Отлично, кто со мной?

0


Вы здесь » Moonrise » Наставления » Заявка на поиск артефакта