Вверх страницы
Вниз страницы
Рейтинг игры: PG-15
Жанр: фэнтези, симулятор животной жизни, мистика, приключения, поиск. Полностью авторский мир.
Все права на использование информации данного проекта принадлежат администрации. © 2012-2014
Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

Moonrise

Объявление






Мрачные Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise » Общение » Флуд I. В честь рыбок


Флуд I. В честь рыбок

Сообщений 541 страница 570 из 815

541

Ярея
Да уж) для меня и 4 порой сложно XD
Хотя... помню, моя подруга на 3 или 4 форума по 2-3 поста писала.... ФБ и реал... я фигел с неё, но потом она двое суток отсыпалась....

0

542

Шаддар
Ну, у меня бывает то же самое. Иногда бывает так скучно, долгов нет, то есть вдохновение прет из всех щелей) Ну, мне отписывают, а я, бывает, пишу пост минут за 15-30.)
Только сейчас долгов кучамала, а идей никаких.)

0

543

Ярея
Вот вот) у меня обычно бывает так, что основная суть поста есть, всё ясно представляю, до судорог в лапах, а как начать.. тютю...

0

544

Шаддар
О-о-о, как я вас понимаю.) Ситуация у меня бывает та же самая. Если надо написать пост, то я всегда начинаю с каких-либо мыслей персонажа или как бы ответы на вопросы игроков.)
К примеру, один написал, что уткнулся в грудь второму, где пушистые мягкие перья (персонажи - драконы). А второй начал как бы отвечать на это предложение, мол, перья, да, пушистые, но не достаточно мягкие.
Я обычно так и делаю.)

0

545

Ярея
Хех) да, идея) но я иногда, если второй что-то сказал, просто перепечатываю его слова, как за чужую речь, потом идут мысли и т.д.)
но когда по теме ничего нормального в голову не лезет, я просто ссылаюсь на погоду, мол солнышко, облачка, речушка журчит)))

0

546

Шаддар
Я, бывает, расписываю погоду, как настроение персонажа. Как сейчас только что отдала пост на другой ролевой.) Там дождь, гроза. И я написала, что настроение очень характеризует погоду или наоборот. Тоскливо, тускло и прочее.
Я практически не копирую чужую речь.) Я просто напишу, что он сказал, крикнул или что-то там посоветовал, на что персонажу было хоть бы хны и прочее.)
Или самое начало поста - это мысли персонажа. А может быть и воспоминания.)

0

547

Ярея
Хех) да, правы, правы) не спорю)
кстати, заметил, что упомянули драконов... не могли бы посоветовать какой-нибудь форум с этими крылатыми ящерами) а то гуглить сил моих нету >_<

0

548

Шаддар
Империя Драконов. Возрождение
Я там как раз таки сижу. Имею 5 персов.) Хорошая ролевая) У меня там много знакомых.) Возникнут вопросы или проблемы - обращайтесь)

0

549

Ярея
Ммм... интерееесно... заглянем) эх..ладно, первый час ночи, а вставать в семь утра...
Приятно было поболтать, надеюсь скоро свидимся) приятных снов)

0

550

Шаддар
Удачи.)

0

551

Всем мимими *Сакарище сошел с ума*

0

552

Сакар
И вам здравия.

0

553

Ярея
Как приятно видеть новые ээээм моськи х)

0

554

Сакар
Сказали бы: Морды.) И все тут.)

0

555

Народ, где активность?!?!?!? Мну расстроен, что никого нет(((

0

556

Шаддар, скоро будет обновление глобальное.) Я еще и по партнеркам пройдусь, налягу на пиар, да и игроки, может, наприехали с отдыхов. Чай, наберем кого. ;D

0

557

Halloween, Хм.... понятно.. что ж, когда будет обновлялка, мне в ЛС пишите) а почти каждый день сюда захожу, но ухожу в расстроенных
чувствах XD

0

558

:(

Отредактировано Арлекин (2013-07-20 15:46:36)

0

559

Арлекин
и Вам здрасте...

0

560

Шаддар
и нам здрасте, и Вам здрасте
народ включил либо спящий режим, либо режим ожидания пенделей х)
и все же приятно видеть, что кто-то отозвался :3

0

561

Арлекин
хех) просто ролевая хорошая... и дизайн, и сюжет, и персонажи... просто пиар пиар пиар... и усё)
но я в рекламе... дуб дубом...

0

562

Шаддар
а я просто ленивая клуша :| даже анкету все никак не могу дописать х)

0

563

Арлекин
ооо... я свою писал две, если не три ночи... буквально - ночи... до сих пор считаю, что бред полный...

0

564

Шаддар
даа, в том все и дело, вроде и написано, а перечитаешь и думаешь не-е, фигня какая-то и давай все заново х)

0

565

Арлекин
да да, то же самое...)

0

566

Сказка о потерянном времени~

0

567

*И всех мертвых вмести с косами раскатали по земле ногами* Чет у вас тут странный неразговорчивый сброд в капюшонах столпился...*усадил свой здоровый зад на пенечек*

0

568

Ты свой зад не на пенек из Страхочащи усадил, негодяй?

0

569

Леший
А что, это плохой пенек или у тебя проблемы? х3

0

570

Бурхан
Если это мой пенек, то он определенно не плохой, но проблемы у тебя.

0


Вы здесь » Moonrise » Общение » Флуд I. В честь рыбок