Вверх страницы
Вниз страницы
Рейтинг игры: PG-15
Жанр: фэнтези, симулятор животной жизни, мистика, приключения, поиск. Полностью авторский мир.
Все права на использование информации данного проекта принадлежат администрации. © 2012-2014
Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

Moonrise

Объявление






Мрачные Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise » Книга легенд » As high as honor


As high as honor

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя Сакар

• Пол Мужской

• Возраст 6 лет

• Вид волк обыкновенный

• Принадлежность и ранг Альфа стаи Блуждающих Огней

• ВераФессет-Ра и Райв

• Внешность
Сакар- чистокровный волк. Высокий, крепкий, с хорошо развитой мускулатурой. Лапы его мощные, жилистые и натренированные, приспособленные как к преодолению спокойным шагом дальних дистанций, так и к бегу. Лапы широкие, подушечки загрубевшие от дальних переходов- Сакар не привык отсиживаться в логове. В поджаром, терзаемом регулярными изнурительными тренировками теле нет ни капли жира, лишь упругие мышцы да жилы.
Шкура толстая, плотная, хорошо утеплена густой шерстью. От чужих клыков шею защищает плотный воротник шкуры и меха. Голова массивная, морда длинная, вытянутая как и у всех волков.
Окрас Сакара неравномерный, от темно-рыжего и бурого на спине к светло-рыжему животу. По всему телу встречаются и совсем светлые волосы. На загривке шерсть темная, к носу постепенно переходящая в светлый. Мочка носа черная. Глаза рыже-желтые, цвета янтаря. Все тело испещрено шрамами, но их полностью скрывает густая шерсть. На морде сквозь шерсть виднеется длинный след от глубокой зажившей царапины.

• Характер
С детства Сакар был прирожденным лидером. Он мог запросто подчинить себе всех сверстников в игре, причем как силой, так и умом, экспрессивностью. И с возрастом качества лидера только возрастали, улучшались и оттачивались. Сакар очень целеустремленный и упорный, он всегда знает, чего хочет и всегда этого добивается, даже если приходится идти на перекор всему- обстоятельствам, родным, врагам, самой судьбе. Однако, умея преодолеть препятствие разными способами и с разных сторон, являясь очень хорошим стратегом, очень увлекшись порой, он не может вовремя остановиться и развернуться в другую сторону, не может увидеть выход, находящийся в стороне, но на самой поверхности, продолжая по инерции биться в глухую стену. Часто ему мешают эмоции. Порой он не может справиться с яростью или ревностью, гнев, раздражение и прочие сильные эмоции захлестывают его с головой, мешая соображать, трезво оценивать ситуацию. И тогда откуда-то изнутри, из груди, рвется глубинный, утробный рык, а янтарные глаза горят рыжим пламенем.
Но несмотря на свою экспрессивность и несдержанность Сакар очень ответственный, честный и благородный. Кому-то может показаться что он суровый и излишне строгий, но это только на первый взгляд. Самого Сакара воспитывали в строгости, и он убежден что только железной дисциплиной можно поддерживать порядок. На самом деле в сердце волка есть место для любви, дружбы, преданности, уважения.
• История
Сакар родился в стае Блуждающих огней. Отцом его был Дарий – самый отважный, суровый и сильный жестколап из всех, населявших Миль’Терию за последние несколько десятков лет. По крайней мере, именно так всегда искренне полагал Сакар, и за всю его жизнь не было никого в стае, кто пожелал бы и посмел разуверить его в этом. Дарий всегда старался быть первым во всем, и у него это всегда получалось.
Матерью же Сакара была лютая. Спокойная и скромная волчица, она ничем не выделялась на фоне остальных многочисленных членов стаи. Будучи хорошей охотницей, она ненавидела проливать кровь подобных ей разумных зверей,  ей претила война и любая вражда, а потому она всегда старалась держаться тихо и неприметно, молясь, чтобы Первородный оградил стаю от любых конфликтов на стороне, а ее саму – от воинской повинности.
Судьба Сакара в какой-то мере уже была предопределена в самом начале его жизненного пути. С самого рождения он, единственный из всего помета, полностью пошел в отца. Самый крепкий и высокий, он всегда отличался от других стойкостью и напором. Всего в помете их было четверо: два мальчика и две девочки. Серые и невзрачные, брат и сестры полностью походили на свою мать, Сакару же достался от отца даже цвет шкуры.
С самого рождения Сакар был мощнее и активнее своих сестер и брата. Часто в их играх, шутливой щенячьей возне он очень быстро одерживал победу. Однако, не смотря на явные преимущества, волчонок всегда был справедлив и честен и никогда не поступал против своей совести, как завещал ему отец. Единственное, чего молодому самцу очень часто не доставало – это терпения, спокойствия и контроля над собой. Легко вовлекаемый в любую щенячью шутливую драку, он не всегда мог остановиться вовремя и часто прикусывал с большей, чем требовалось силой нежные шкурки волчат. Волчонок ненавидел ждать, и самым худшим для него наказанием было время.
Когда переярку исполнился год, отец всерьез принялся за его обучение и воспитание. С тех пор жизнь никогда не казалась Сакару слишком приторной. Стремясь сформировать из своего сына идеального воина, Дарий часто устраивал дальние пробежки, тяжелые испытания и жесткие тренировочные бои, заставляя переярка в конце дня падать с лап от усталости.
Вскоре Сакар достаточно окреп для того, чтобы отец впервые взял его в первый патруль вместе с другими жестколапами и вожаком. К появлению переярка в дальнем походе отнеслись спокойно. Никто особо не возражал против «молодой крови», влившейся в их ряды, хотя формально Сакар, как волчонок, все еще оставался в Дремлющих.
- Наследничек растет, - по-доброму усмехались соратники Дария, видя, как молодой самец старается не отставать от отца и подражает ему во всем. Даже вожак одарил его легкой улыбкой и по-отечески потрепал за загривок. 
Разумеется, Сакар понимал, что слова жестколапов – лишь добрые, но пустые похвалы в адрес его отца, и что ему никогда не перенять эту почетную должность лишь только по праву сына. Но от этого понимания Сакар не стремился опустить лапы, а наоборот еще упорнее работал над собой. К двум годам рыжий самец стал образцом для молодняка всей стаи.
Когда Сакару исполнилось 3 года, и он вступил в статус Лютого, Дарий скончался. Это случилось на очередной вылазке, на которую Сакар не попал по какой-то чистой случайности. Никто в последствии так и не смог внятно объяснить сыну, что произошло с его отцом. Смерть была стремительна и ужасна. Очевидцы, путаясь в показаниях, говорили, что Дарий не то что-то вдохнув, не то коснувшись неизвестного предмета, тотчас упал замертво. На месте тела патрульными так ничего и не было найдено. По стае ходили лишь отдаленные слухи, что внезапная гибель жестолапого могла быть делом лап кого-то из нечистых, периодически мелкими шайками появляющихся то тут, то там на просторах Миль'Терии. Вскоре следом за ним, не сумев пережить утрату, ушла в Светлые Поля и мать волка.
Спустя некоторое время, оправившись от горя, Сакар явился к логову вожака просить позволения заменить ему своего отца на должности жестколапа, но ему было отказано.
«Миль'Терия живет в мирные времена» - было сказано ему другими жестколапами, - «Стая благоденствует, а старики забыли, что означает слово «война». Зачем нам сажать себе на хребет молодого волка, которого еще всему нужно учить? А будь времена лихими, и вовсе не нужна нам такая обуза».
Взъярившись, Сакар решил доказать свое право на статус и подходящий случай не преминул случиться. Через несколько дней, в ночь полнолунья, волк собрал небольшой патруль из таких же молодых самцов с кипящей азартом кровью в жилах и тайно отправился вместе с ними на поиски Нечистых, уже давно тревожащих окраины Миль’Терии, но еще не обнаглевших настолько, чтобы ими занялись важные жестколапы. Вместе с ними отправился и брат Сакара, желая проявить себя и наконец выйти из тени родственника.
Охота выдалась сладкой. Поймав на живца шайку зомбяков, разведчики окружили ее и вырезали почти под чистую. Адреналин, ударив в голову, заставил позабыть о всякой осторожности, добавил силы и удали горячим самцам. Казалось бы, ночная вылазка должна была завершиться безоговорочным успехом, если бы смачный хруст ломающихся костей и рвущихся жил, потревоживший ночной лес, не привлек гораздо более страшное существо. Морбо. Имя этого существа морозным инеем застыло у Сакара на губах. Два глаза на фоне угольной темноты зажглись зловещими красными огнями, вселив сильнейший ужас во всех патрульных. Издав утробный рев, существо бросилось на группу волков, разметав их словно щепки. Бежать было поздно. Патруль принял бой. Битва выдалась сложной и кровавой. Сакар, считавший себя главным, как мог старался защитить свою группу, не считаясь с ранами и болью. Собравшись с силами, команда повергла тварь на землю. Собираясь нанести последний удар, Сакар промахнулся и Нечистый, используя последний шанс, собрался сомкнуть челюсти на его горле, но вместо рыжей шкуры, клыки вспороли серую. Разодрав шкуру на спине брата, защищавшего Сакара, Морбо вырвался и скрылся в лесу. 
Испуганные, израненные и окровавленные они быстро собрали трофеи в доказательство истребления зомби и вернулись домой. Несколько следующих дней прошло в зализывании ран и большом напряжении. Никто из патрульных ни словом не обмолвился о происшествии с Морбо, рассказав лишь о первом акте бойни. Все боялись одного – что их кровь могла смешаться с кровью твари и произошло заражение. Но раны заживали хорошо и быстро, дома к молодым волкам стали относиться с большим уважением, а Сакара наконец-то приняли в жестколапы, поэтому спустя уже несколько дней инцидент был почти забыт. Сакар, внезапно привлекший повышенное внимание со стороны прекрасного пола, чересчур увлекся собой и не замечал изменений, происходящих в его как всегда тихом брате. А потом брат ушел. Вожак не раз отправлял патрули на поиски члена своей стаи, но все было тщетно.
Несмотря на очередную утрату, два следующих года были лучшими в жизни Сакара. Получив желанную должность, он отдавался ей всей душой. Это была великая честь, самое большое счастье, которое только может случиться у живого существа – служить своему вожаку и своей стае, жить ею, быть ее сердцем, дышать ею, приносить реальную пользу другим, отдавать всего себя ради высшей цели. Сакар старался дисциплинировать не только себя, но и других, обучать других Лютых, тренировать их ум и тело. Он стал правой лапой вожака и старался стать его лучшим другом, каким только может стать зверь ниже рангом. Ни одно событие в стае не оставалось без внимания рыжего самца.
Год назад от настоящего момента Сакар с вожаком и парой жестколапых, выступили в очередной обычный ночной патруль для того, чтобы обсудить дальнейшую политику и укрепление границ территорий. К утру патруль не вернулся. Отряд лютых, отправленный на поиски патруля, обнаружил его у берега реки. Первыми были замечены тела жестколапых, лежавшие с чудовищно разодранными глотками, а поодаль стоял, едва держась на лапах, Сакар, в безумном бреду до последнего защищавший своего мертвого вожака. У лап его лежало тело Морбо, чертами своими отдаленно напоминающего его брата.
Несмотря на опасения, Сакар выжил. С тех пор у стаи Блуждающих огней появился новый вожак.
• Связь с вами
ICQ: 437255724

+1

2

Принят. Приятной игры!

0


Вы здесь » Moonrise » Книга легенд » As high as honor