Вверх страницы
Вниз страницы
Рейтинг игры: PG-15
Жанр: фэнтези, симулятор животной жизни, мистика, приключения, поиск. Полностью авторский мир.
Все права на использование информации данного проекта принадлежат администрации. © 2012-2014
Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

Moonrise

Объявление






Мрачные Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise » Книга легенд » чем только шут ни чертит;


чем только шут ни чертит;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Нынче он Рэмерт, прозванный Рыжим за яркую шкуру. До встречи с Гренуем именовался как Кеш.
• Пол
самец.
• Возраст
3 года, два из них в качестве Нечистого.
• Вид
рыжий лис.
• Принадлежность и ранг
шабашник Ведьминого круга.
• Вера
Боги? Не, не слышал. Сам себе Голова, Царь, Бог и Хвост.
• Внешность
Берегись лисы, не ответившей на твой удар:
она никогда не простит тебе и не позволит простить себя.
Так и не поймешь, что это за огненные всполохи мелькают то тут, то там, и решишь, что это снова воображение играет с тобой злую шутку, пока мелкие, но крепкие зубы не тяпнут тебя за хвост или пятку. Оглянешься - а проказника и след простыл. А он вот же, стоит прямо перед тобой, вытянувшись в струнку, и ждет, когда ты решишь продолжить путь и в прямом смысле слова наткнешься на такую очаровательную неприятность. Пушистая огненная шуба прилизана волосок к волоску, белая грудь гордо выпячена колесом, ушки на макушке, а пышный хвост небрежно свисает к земле. Прямо стоит - красуется, и весь светится от удачной каверзы. А глаза хитрющие, горят не хуже пары углей, этакие головешки отсвечивающие зеленым пламенем, насмехаются над твоей неуклюжестью, и словно в голос вопят "проделка или угощение!" И не затеряются ведь такие глаза на фоне огненной шубы, словно какой циркач или порочная дама густо подвели их черной кистью.
Прости же проказнику его дурацкие игры, и ступай с миром, да не задумывай кровной мести, ибо ты не захочешь знать, каков этот лис в подлинном своем обличье. Тут же слетит с рыжей морды всякое радушие и миролюбие, и скажут тебе глаза его не о безобидных шутках, но о куда более кровавых и мучительных каверзах. И покажутся тебе лапы его - исходившими самые темные тропы, уши - слышавшими самые темные тайны, а нос - внимавшим самым темным запахам, ибо с чего бы им еще быть чернее безлунной ночи? Одно лишь останется неизменным - хитрое и ироничное выражение узкой морды и легкая полуулыбка на устах. Покажет он тебе всю свою Нечистую суть, и словно спросит - не побоишься ли ты ранить маленького зверя теперь?
А ты забудь как страшный сон, о том, что видел, ибо не должны быть малые звери настолько порочны и нечисты. Забудь, отринь и отпусти рыжего прочь. И уйдет он, лишь мазнув белым кончиком хвоста на прощание, и исчезнут огненные всполохи из поля зрения. И только потом, внезапно осознаешь ты, что крупен был тот лис, и что особый знак темнел над сердцем его.
• Характер
если я чешу в затылке - не беда, в голове моей опилки, да-да-да!Впредь всего необходимо отметить, что лис все еще юнец. И не приведи Хвост кому об этом забыть. Он может повести себя как утонченный аристократ, что введет случайного собеседника в заблуждение, и тот может без всякой задней мысли ляпнуть что-то, что покажется горячей голове до глубины души оскорбительным. Крику не оберешься, да еще может и зубы в ход пустить, дабы быть уверенным, что мысль совершенно четко и ясно донесена. Вообще в его действиях не следует искать никакой логики, все равно не найдете. Слишком все у него происходит внезапно. Может ни с того ни с сего возмущенно развопиться или начать скакать как в попу ужаленный. Такой ли он на самом деле, или просто шутки у него такие, никто не поймет. Как любая горячая голова, редко видит грани, которые не стоит переступать, за что часто влипает по самое небалуй. Прежде всего, им движет жажда наживы и приключений, то есть он сначала ввяжется в какую-нибудь авантюру, а потом уже подумает, на кой оно ему надо и чем вообще может обернуться. Впрочем, лис не был бы лисом, если бы не влипал в передряги и не учился из них вылезать. Тут подобный случай. Котелок у него, все же, варит что надо, и рыжий в состоянии просчитать все вероятности и план по спасению своей шкуры и хвоста.
В этом звере удивительным образом смешались любопытство и брезгливость. Он везде засунет свой нос, будет в любой бочке затычкой, даже если при этом будет испытывать дикое отвращение. Он просто не сможет пройти мимо и не кусать потом свой хвост от интереса. Однако, даже у этого интереса есть пределы. Его рыжая шкура шевелится при виде больных зверей. Он не хочет к ним не только прикасаться, но и находиться ближе, чем на три метра. Мысль о том, что какая-либо зараза может перескочить на него лишь от того, что он дышит с болезным одним воздухом ему завсегда против шерсти.
Что ж, поехали дальше. В принципе добродушен, и не желает никому зла. Тут стоит пояснить, что не желает никому крови, боли и мучений, хотя совсем не прочь довести свою жертву до белого каления, когда та будет рвать и метать. Разозлит, а сам спрячется и будет глумиться. Да, пожалуй, его статус, и защита ковена дают лису ложное ощущение неприкасаемости, за что он рано или поздно поплатится. В чем то отвязный, вовсе не прочь погорланить непристойные песенки, пританцовывая в лишь ему одному ведомом ритме.
Сарказм - его второе имя, так что не стоит принимать его слова близко к сердцу. Но все же посоветую прислушаться и покивать, а то еще подумает, что вы к нему несерьезно относитесь, и начнет учить уму разуму. Прицепится как репей и будет нудить. Что поделать, гордыня его все-таки потихоньку погрызывает. Один косой взгляд или резкое слово ему как кость поперек горла. Может даже показать свою воинственную натуру, хоть физической силой его природа и обделила, но голова полна опасных заклятий на любой вкус и цвет.
Что ж, одну сторону мы изучили, теперь давайте обратим внимание к другой, но не менее важной. Отличительными чертами лиса являются мстительность и злопамятность. Перейдете ему дорогу - будет ставить палки в колеса и всячески пакостить только так. Одного этого вам хватит, чтоб люто его возненавидеть. А лис с хитрой мордой пожмет плечами, но на этом не остановится. Даже придет на могилке попляшет - с него станется. Вредный как блоха.
Жалуется на память. Иногда очень активно. Своих промахов и невыполненных обещаний он абсолютно не помнит. Да вы что, не было такого! Вся суть в выгоде. Если ему выгодно - он вспомнит все до мельчайшей детали, а если нет - так ему словно память отшибло.
Чужие нравоучения вводят его в ступор и искреннее удивление. Считает, что каждый сам должен выбирать свой путь и учиться на своих ошибках, а не перенимать чужие мысли и выводы.
В общем, нет худа без добра, так что, возможно вредный лис когда-нибудь проявить благородство, и поможет миру творить добрые дела. Конечно же, все во имя Хвоста!
• Легенда

то, что кануло в лету

Имя ему Кеш. Он и его брат с сестрой были рождены прохладным апрельским днем в небольшой норе под корнями могучего дуба. На самом деле их должно было быть на одного больше, но последний детеныш появился на свет уже мертвым, хотя ни Кеш, ни его брат с сестрой об этом никогда не узнают. Итак, лисье семейство, состоящее из пяти рыжих морд, готовилось прожить свою долгую и насыщенную разнообразными событиями жизнь.

то, что пребудет в веках

Имя ему Рэмерт. Когда он очнулся на небольшой тенистой поляне, посреди которой стоял огромный камень, он ничего не мог вспомнить, словно только что появился на свет. Может так и было? Оглядевшись вокруг он заметил несколько пятен свернувшейся, но от того не менее липкой крови, и уже было решил, что серьезно пострадал в бою, но на его теле не было ни царапинки. Нахмурившись, он загнанно огляделся вокруг, будто шкурой почувствовав, что сие место не безопасно и задерживаться здесь не имеет никакого смысла. Но куда идти? Где он? Кто он, в конце концов?! Пока он мялся в нерешительности, на поляне, словно из неоткуда, нарисовался еще один зверь и с ехидной улыбкой не спеша сокращал расстояние. Лис, опасливо прижав уши, вжался в холодную землю, инстинктивно защищая брюхо и горло. Существо надвигалось, а он, вероятно парализованный страхом, не мог сдвинуться с места, хотя отчаянно того желал. Когда они почти соприкоснулись носами неведомая жуть растворилась оставив вместо себя лишь заливисто хохочущую рысь. Явно не оценивший такой шутки лис ощерился и зарычал, за что тут же отхватил увесистую оплеуху когтистой лапой. Кот стал ходить вокруг него, разглядывая словно ценный товар, отвешивать чувствительные тычки и задавать совершенно непонятные рыжему вопросы. Лис молча терпел лишь злобно поблескивая зелеными глазами. Долго терпел. Но когда когтистый нахал наступил на его хвост, сорвался и высказал рыси все, что о нем думает, причем в весьма нелицеприятной форме, напоследок добавив, что тот псих и все его слова полнейший бред.
• Связь с вами
администрация знает.

0

2

http://s020.radikal.ru/i714/1303/b4/5761f9637c93.png
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФЕРОНИС.
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ.

Сейчас Вам следует посетить следующие темы:
Заполнение профиля
Запись в группировку
Поиск родных душ

0


Вы здесь » Moonrise » Книга легенд » чем только шут ни чертит;