Вверх страницы
Вниз страницы
Рейтинг игры: PG-15
Жанр: фэнтези, симулятор животной жизни, мистика, приключения, поиск. Полностью авторский мир.
Все права на использование информации данного проекта принадлежат администрации. © 2012-2014
Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

Moonrise

Объявление






Мрачные Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise » Игры » Что бы вы сделали?


Что бы вы сделали?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаем следующему игроку ситуацию, и спрашиваем, что бы он сделал в ней. И отвечаем на вопрос предыдущего.

Вы купаетесь в море и тут замечаете, что к вам плывет акула о_о

0

2

С космической скоростью движусь в сторону берега, забегаю в гостиницу, закрываю дверь на все замки и подпираю шваброй .D
Чтобы вы сделали, если бы поняли, что вот-вот рядом с вами человек готовится нажать на кнопку, запускающую баллистические ракеты?

0

3

Во-многом это зависит от обстоятельств. Но я не "фанат" войн, потому попытаюсь остановить его. Для начала сбить с ног, а там как масть пойдет. )
Чтобы вы сделали, если бы вы проспали на очень важную встречу?

0

4

Лениво бы глянула на будильник, ругнулась, и продолжила дрыхнуть, соображая, что буду отвечать на гневные звонки.
Что бы вы сделали, если бы очнулись в морге?

0

5

Наверное порядочно испугаюсь, если в голову, конечно, не придет, что я оживший труп оО
Как вы поступаете, застряв в лифте?

0

6

Если с утра- усну и буду спать, пока не спасут, а днем- буду прыгать и топать ногами:)
Что бы Вы сделали, если узнали бы, что за Вами следят, пока Вы идете домой вечером.

0

7

Постарался бы понять, кто и зачем это делает о.о Буду прятаться за углами и ждать, пока наблюдающий за мной сам на меня налетит >D
Ваш любимый зверь разбил вашу обожаемую чашку. Ваши действия? <D

0

8

"Балин, ну как всегда" подмету и выкину зверя чашку х)
Что бы Вы сделали, заметив в озере нечто, похожее на всплывшего утопленника? ._.

0

9

Подплыл бы посмотреть на лодке и потыкать палкой. Потом бы может сообщил куда. Если не бревно.
Что бы вы сделали, если бы могли читать мысли людей?

0

10

Прежде всего использовала бы это себе во благо, а потом, может быть, в помощь другим. Эгоистично, ага х) а так, постаралась бы как можно меньше использовать эту способность.

что бы вы сделали, увидев инопланетян?

0

11

Попытался бы научить их играть в NFS MW.

Вы спокойно сидите на берег моря, как вдруг небо резко становится зеленым, волны накатывают на берег с большей скоростью, ветер заметно усиливается, а на горизонте всплывает корабль-призрак. Что бы вы сделали?

0


Вы здесь » Moonrise » Игры » Что бы вы сделали?