Набирая силу, родник, начинающий свой путь в каньоне Террео, превращается в достаточно широкий ручей, протекающий по Рычащей Равнине. Именно сюда Шепчущие совершают ежедневные походы, чтобы утолить свою жажду. Увы, поход до озера в Соль’Грау сложен и утомителен. К тому же, Нечистые могут воспользоваться отлучкой воинственных волков.
У источника процветает жизнь. Равнина здесь преображается. Появляются зеленые оттенки сочной травы, в потоке играет свет, отражая небеса, цветут дикие растения. Удивительное место. Однако, сюда приходят не только жрецы. Уставшие путники, совершившие переход через пустыню или, не дай Фессет-Ра, пришедшие с Тиз’Рааха, нуждаются в свежей живительной влаге.
Однако, как и любой небольшой источник воды, этот ручей быстро пересыхает, стоит зною взять в свои когти Даль’Морру. Тогда зверям ничего не останется, как шагать прямиком в Соль’Грау. Храбрецы же могут прорываться к Смиору. Только стоит ли оно того?
Можно еще сходить на земли жрецов Муор - там, у своего истока, ручей все еще весело шумит, не пересыхая в самый солнечные дни. Добраться же до Равнины у него не выходит - влага быстро испаряется.

Ближайшие локации

Рычащая Равнина:
Храм Шепчущих;
Пещера;
Змеиные тропы.