Это место невозможно отыскать, если вы не знаете, где оно находится. Честно сказать, даже не все жрецы Райва способны отыскать его с первого раза. Дело в том, что пещера вырыта очень умело, на поверхности не осталось даже  кучи земли, которая бы могла служить указателем. Да, если это куча и была когда-то, то сейчас уже наверняка заросла жесткой невысокой травой, поэтому надейтесь на удачу и везение. Пещера – великолепное укрытие от ветров и песчаных бурь, которые здесь нередки.
Если вход чем-то может напоминать обычную лисью нору, то внутри это невероятно просторное место. Говорят, пещеру вырыл какой-то дракон, еще во времена Орхи. Только вымысел все это. Отчетливые следы волчьих и собачьих когтей на стенах и пространство, которого вряд ли будет достаточно для целого дракона, свидетельствуют о том, что кто бы не рыл эту пещеру – это не потомок Орхи.
У дальней стены тихонько шумит небольшой ручеек. Запаситесь едой, и тогда вы сможете переждать здесь любое бедствие с меньшими потерями, чем те, кто наверху.

Ближайшие локации

Рычащая Равнина:
Змеиные тропы;
Храм Шепчущих;
Ручей шепота.