Теневые кольца. Именно так называют эти места Нечистые. Собственно, это одно из наиболее посещаемых мест во всей Страхочаще. Находится оно неподалеку от Ведьминой скалы, однако, добраться сюда достаточно просто - подход открыт со всех сторон.
Собственно, это три теневых кольца, выжженные некогда священным огнем Руна Света. Пепельно-черные, будто бы только что появившиеся. На самом же деле им уже очень много лет. Века проходят мимо, а эти три страшных шрама на земле так и не сходят.
Со всех сторон кольца окружены густым лесом. Лишь сваленные деревья свидетельствуют о том, что когда-то здесь был использован самый могущественный светлый артефакт.
Многие путешественники стремятся добраться до этих мест - они считают, что смогут отсюда проследить на загадочным артефактом. Однако, все они самонадеяны - Руно Света само появляется там, где требуется больше всего. Кажется, очень давно здесь случилось что-то настолько ужасное, что артефакт не только появился, но и оставил на земле глубокие черные отметины.
Именно здесь голодные Нечистые ловят большую часть своей добычи. Темные кольца - магнит Страхочащи. Сюда, рано или поздно, придут все, но чести уйти удостоятся немногие.

Ближайшие локации

Страхочаща:
Ведьмина скала;
Логово Лешего;
Берег Страха.

Рычащая Равнина:
Змеиные тропы;
Храм Шепчущих.